Определите группу чисел, взоимосвязанных сложением и вычитанием. составьте примеры с ними. 444,322,111; 547,240,307; 862,241,421; 653,153,600; 375,225,150; 367,220,147

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 05:46
    0
    547+153=700

    375+225=600

    600+150+220=370

    Это все сто я смогла составить