5. Упростить выражение и найти его значение: (а^-6) / (a^-3*a^-2) при а=2/3.

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:19
    0
    (а^-6) / (a^-5) = a^-6+5=a^-1 = (2/3) ^-1=3/2=1,5