Решити уравнения 3 (x-2,9) = 6,9

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:30
    0
    3 (x-2,9) = 6,9

    х-2,9=6,9:3

    х-2,9=2,3

    х=2,3+2,9

    х=5,2