Турист за 1 целую 2,3-их часа прошёл 8 км какое расстояние он пройдет за 1,5 ч если будет идти с тойже скорость в километрах

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 13:40
    0
    1) 8 / (1,2/3) = 4.8 (км в ч) скорость туриста2) 4,8*1,5 = 7,2 (км) ответ: 7,2 км