Резинка и карандаш стоят 70 рублей, 4 резинки и 2 карандаша стоят 254 рубля.

Нужно найти цену резинки и карандаша.

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 22:36
    0
    254-140=114 (цена двух резинок)

    114/2=57 (цена одной pезинки)

    70-57=13 (цена карандаша)

    Очень странные ответы выходят, но исходя из условия - верные