Найти производную функции y=2x^4-x^2+1

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 20:54
    0
    (2*x^4-x^2+1) ' = (2*x^4) ' - (x^2) '=2*4*x^3-2*x=8*x^3-2*x

    ответ: 8*x^3-2*x