1. Найди сумму чисел 27 и 40

2. Найди разнозть чисел 70 и 15

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 22:04
    0
    1.27+40=67

    2.70-15=55
  2. 17 ноября, 23:17
    0
    1 27+40=67 2 70-15=55