Как решить пример 7*6+30-9

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 01:20
    0
    7*6=42,42+30=72,72-9=63

    7*6+30-9=63
  2. 18 ноября, 01:25
    0
    7*6+30-9=63

    1) 7*6=42

    2) 30-9=21

    3) 42+21=63