Приведите к новому знаменателю

1) 6 целых 3/4

2) 5 целых 9/20

3) 1 целых 3/50

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 11:42
    0
    6 3/4 = 6 6/8 = 6 75/100

    5 9/20 = 5 45/100

    1 3/50 = 1 6/100