Велосипедиста ехал 4 ч со скоростью 20 км/ч а. мотоциклистов 3 ч со скоростью 70 км/ч. какое расстояние они преодолели за это время?

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 13:26
    0
    1) 20*4=80 (км/ч) V велосипедиста за 4 ч

    2) 70*3=210 (км/ч) V мотоциклиста за 3 ч

    3) 210+80=290 (км)

    Ответ: 290 км = S общая