Одна бригада трактористов за день вспахивает а га земли, другая бригада 18 га земли. обе бригады работали 3 дня. Сколько га земли вспахали вместе две бригады трактористов, если а=24

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:52
    0
    1) 24*3=72

    2) 18*3=54

    3) 72+54=126