На складе было 4 коробки с карандашами в одной коробке 15 карандашей и 7 коробок с ручками 116 в каждый Сколько карандашей и ручек было на складе

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 21:54
    0
    1) 4*15=60 карандашей всего

    2) 116*7=812 ручек всего

    3) 812+60=872 ручек и карандашей