Решить ... на складе есть коробки с ручками двух цветов: черные и синие. коробок с черными ручками 4, с синими 11. сколько всего ручек на складе, если черных ручек 640, коробки одинаковые и в кажлойикоробке находятся ручки только одного цвета?

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 01:25
    0
    640:4=160

    160*11=1760

    1760+640=2400
  2. 5 апреля, 02:39
    0
    640:4=160 черных ручек в одной кор.

    160*11=1760 синих ручек (всего)

    1760+640=2400 ручек на складе