В газете 5 постоянных рубрик, а в детском журнале на 4 рубрики больше. сколько рубрик в 3 газетах и 4 детских журналах?

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:27
    0
    5*3 + (5+4) * 4=15+9*4=15+36=51