Сколько км составляет средняя скорость крокодила, если минимальная равна 5,5 км/ч, а максимальная 17 км

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 11:09
    0
    5,5+17=22,5 (км)

    22,5:2=11,25 (км/час) - средняя