Решить пример икс минус 300 плюс 800 равно 1.400

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 08:18
    0
    Х-300+800=1400

    х=1400+300-800

    х=900

    Проверка:

    900-300+800=1400

    1400=1400