640-240:8+28:7 расставь скобки чтобы получилось 614

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 08:58
    0
    (640-240:8) + 28:7=610+4-614
  2. 23 июня, 10:37
    0
    Равно 614 потому что

    1) 240 : 8 = 30

    2) 28:7 = 4

    3) 640 - 30 = 610

    4) 610 + 4 = 614