11 х-9=4 х+26 решите уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 21:51
    0
    11 х-9=4 х+26

    11 х-4 х=26+9

    7 х=35

    х=35/7

    х=5
  2. 9 июня, 22:04
    0
    11 х-9=4 х+26

    11 х-4 х=26+9

    7 х=35

    х=35:7

    х=5