В классе 11 девочек, а мальчиков на 5 больше. 19 учеников класса изучают английский язык а остальные - французкий. Сколько учеников в классе изучают французкий язык?

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 02:24
    0
    1) 11+5=16 (мальчиков) 2) 11+16=27 (учеников всего) 3) 27-19=8 (учеников изучают Французский)