Решите систему уравнений {х+3 у=11 {у-х=2

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:00
    0
    Х+3 у=11

    у-х=2

    сложим

    4 у=13

    у=3 1/4=3,25

    х=11-3 у=1,25