Приведи подобные слагаемыe слагаемые: 4m-1/3m + (2m-m/2)

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 05:20
    0
    4m-1/3m + (2m-m/2) = 4m-1/3m+3/2m = 24/6m-2/6m+9/6m=31/6m=5 1/6m