Как решить уравнения х+2=5 х-2 (х-3)

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 12:05
    0
    X+2=5x-2x+6

    2x=-4

    x=-4/2

    x=-2
  2. 18 февраля, 12:26
    0
    X + 2x - 5x=4

    -2x=4

    x=-2

    такой ответе