1 дробь 40 равно 90 Найдите целое число

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 06:43
    0
    90/40 = 2 (целых) 10/40 (сокращаем) = 2 (целых) 1/4. 40/90 (сокращаем) = 4/9.