Черный стриж летел 9 минут со скоростью 3 километров в минуту какое расстояние пролетел стриж

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 01:48
    0
    9 х3=27 (км)

    Ответ: 27 км
  2. 24 августа, 02:24
    0
    1) 9*3=27 (км) - Пролетел стриж.

    Ответ: 27 километров пролетел стриж.