Распешите 3 целых 7/12 - 2 целых 11/12 (дробь)

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 07:33
    0
    Получтся 1 целая 4/12
  2. 11 июня, 10:09
    0
    3 7/12 - 2 11/12 = 2 19/12 - 2 11/12=2 8/12 = 2 2/3