Чему равняются две трети от 60 кг и три четверти от 60 кг.

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 04:26
    0
    60:3*2=40 две трети

    60:4*3=45 три четверти

    Желаю удачи!
  2. 24 ноября, 06:31
    0
    60/3=20 это 1/3, а 2/3 = 20 х2=40

    60/4=15 х3=45