Вычисли. 250 км34 м+70 км890 м

+3
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 02:49
    0
    1) 250 км. 34 м. + 70 км. 890 м. = 320 км. 924 м.
  2. 21 ноября, 03:38
    0
    250 км 34 м + 70 км 890 м = 250034 + 70890 = 320934 м = 320 км 924 м