Скобка два плюс икс скобка закрывается умножить на 3,1 равно минус 12 Целых 4

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 16:12
    0
    (2+x) * 3,1=-12,4

    6,2+3,1x=-12,4

    3,1x=-12,4-6,2

    3,1x=-18,6

    x=-18,6:3,1

    x=-6