Радиус круга равен 19,5 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до десятых).

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 02:48
    0
    S=Π*r2

    s=3.14*19.5*19.5=122.46 см.
  2. 17 октября, 02:53
    0
    S (круга) = пи*R^2=3,14 * 380.25=1194