Уравнение (у-4,5) : 7=1,2

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 07:51
    0
    (y+4,5) : 7=1,2

    y+4,5=1,2•7

    y+4,5=8,4

    y=8,4-4,5

    y=3,9