Среднее арифметическое чисел 0,4; 1,7; 6

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:44
    0
    Все сложить и полученную сумму поделить на количество слагаемых:

    (0.4+1.7+6) / 3=8.1/3=2.7