У трех девочек 35 конфет. у первой девочки - 15 конфет, у второй - 13 конфет. сколько конфет у третьей девочки?

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 00:43
    0
    35 - 15 - 13 = 7 конфет у третьей девочки.
  2. 2 января, 03:10
    0
    У третьей девочки = 35-15-13=7 конфет

    ответ: 7