В первой группе 15 девочек, во второй 13 девочек, а в третьей столько, сколько в первой и второй вместе. Сколько девочек в третьей группе?

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 01:29
    0
    1) 15+13=28 (д.) - в третьей группе.
  2. 26 сентября, 04:26
    0
    15+13=28 (д.) - в третьей группе.