5/12-y=0,15 как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 21:20
    0
    5/12-y=0,15

    5/12-y=0.15

    -y=0.15-5/12

    -y=15/100-5/12

    -y=3/20-/5/12

    -y=-16/60

    -y=-4/15

    y=4/15