2 целых 3/13 * 4 целых 5/9 - 2 целых 3/13 * 1 целых 5/9

Напишите ответ.

Если что / это дробная черта

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 22:45
    0
    1) 2 3/13*4 5/9=29/13*41/9=1189/117

    2) 2 1/13*1 5/9=29/13*14/9=406/117

    3) 1189/117-406/117=783/117=6 81/117=6 27/39=6 9/13