Помогите решить уравнения 6 класс

4x+2x (1-3x=13

x+6 (3-3x) = 35

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 07:15
    0
    6 х (1-3 х) = 13 9 х=13+1 9 х=14 Дальше не решается может ты ошибку при записи допустил