Помогите решить 1) - 2,4-1,75 - (-5/12)

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 09:10
    0
    1) - 2,4-1,75 - (-5/12) - вычисляем разность

    1 - 4,15+5/12=-83/20

    2.-83/20+5/12=-56/15

    Ответ:-56/15