Решить уравнения 4) 7/12 х - 0,5=1,25 5) 5/6 х-4,15=2,1 6) 2,7+2/9 у=4,3

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:58
    0
    7/12 х - 0,5=1,25=3

    x=3

    5/6 х-4,15=2,1=15/2

    x=15/2

    2,7+2/9 у=4,3=36/5

    y=36/5