267. Для посева заготовили семена ячменя, овса, проса - всего 220 т 5 ц больше, чем овса. Сколько проса заготовлено для посева?

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 04:30
    0
    1) 850-95=755 (ц) - овса

    2) 755+850=1605 (ц) - овса и ячменя

    3) 2205-1605=600 (ц) - проса

    ответ: 600 ц