Помогите решить, верные и неверные равенства. 170+15 70-34 300-15 60+30 18-0 36+34 290-200 18+0

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 17:05
    0
    170+15=185

    70-34=36

    300-15=285

    60+30=90

    18-0 = 18

    36+34=70

    290-200=90

    18+0=18