Из рем. мастерских одновременно в противоположных направлениях к месту работ выехали 2 трактора со скоростью 500 м/мин и 250 м / мин. Какое расстояние было между ними, когда первый трактор проехал до поля 18 км?

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 10:03
    0
    18 км=18000 м, 18000/500=36 мин прошло, 36*250=9000 м = 9 км проехал второй трактор, 18+9=27 км было между тракторами