3/25 х-1,2=0,6

Это дробь

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 06:52
    0
    3/25 х-1,2=0,6

    3/25 х=0,6+1,2

    3/25 х=1,8

    х=1,8:3/25

    х=15
  2. 14 сентября, 09:29
    0
    Приводим в единую форму

    3/25=0,12

    0,12 х=0,6+1,2

    х=1,8:0,12

    х=180:12

    х=15