упростите выражение 7/8 * (-4/9) * 2/7x

7/8 - 4/9 2/7x это дроби

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 10:17
    0
    Если я не ошибаюсь то: - 56/504 х=-1/9 х=-х/9