10 кг конфет в коробки по 600 г 400 г коробок по 400 г оказалось 10 штук сколько по еоробок потрeбовалось по 600 г

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 07:53
    0
    10 кг=10000 г

    400 г * 10 коробок = 4000 (г)

    10000-4000=6000 (г)

    6000:600=10 (к.)

    Ответ: 10 коробок по 600 г.