Выберите верное равенства.

а) а-b-c=b - (a+c)

б) a-b+c = (a-c) + b

в) (a+b) - c=c-b+a

г) a+b-c=b-c+a

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:43
    0
    Г) a+b-c = b-c+a; Если переставить буквы местами, то получится тоже самое, так совпадают знаки : a+b-c = a+b-c; Ответ: Г)