6 х-7-2 х+3=4 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 05:43
    0
    иксы в одну, цифры в другую.

    x=2
  2. 5 января, 05:50
    0
    6x-7-2x+3=4,

    6x-2x=4+7-3,

    4x=8,

    x=8:4,

    x=2.