Найдите корень уравнения - 12 у*0,06=1,44

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 15:16
    0
    -12 у*0,06=1,44

    -12 у=1,44/0,06

    -12 у=24

    у=24 / (-12)

    у=-2