Вычесли приметр и площадь примаугольник со сторонами 6 дм и4 дм и квадрата со стороной 5 дм. Сравни периметоры этих фигур, азатем их плошад

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:30
    0
    Периметр прямоугольника = (6+4) * 2=20 площадь прямоугольника = 6*4=24. Площадь квадрата=5*4=20 периметр квадрата = 5*5=25