используя четыре цифры 8, знаки действий и скобки, составте числовое выражение, равное 6.

+5
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 01:33
    0
    Получается как-то так

    8 - (8+8) : 8=6
  2. 9 ноября, 02:01
    0
    8 - (8+8) : 8=6

    Проверка:

    8+8=16

    16:8=2

    8-2=6