Площадь квадрата со стороной 9 м

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 13:22
    0
    P=9*9

    P=81 см

    Площадь - длина умноженная на ширину
  2. 5 мая, 14:27
    0
    S = 9*9=81 (м/кв) ...